Провели учебу в администрации Грачевского муниципального района 02.02.2018

20 июля 2018 года отделом по организационным и общим вопросам администрации в малом зале администрации Грачевского муниципального района проведена учеба с участием специалистов муниципальных образований Грачевского муниципального района, работников структурных подразделений и органов администрации Грачевского муниципального района.

В процессе обучения были рассмотрены следующие вопросы:

- О соблюдении правил внутреннего трудового распорядка и кодекса этики муниципальных служащих (докладчик Л.В.Моногарова - начальник отдела правового и кадрового обеспечения администрации Грачевского муниципального района ознакомила с правилами внутреннего трудового распорядка и кодекса этики муниципальных);

- О порядке предоставления предложений в Календарь государственных праздников РФ, памятных дат и знаменательных событий Ставропольского края на 2019 год (докладчик Е.Н.Малахова – ведущий специалист отдела по организационным и общим вопросам администрации Грачевского муниципального района которая ознакомила с рекомендациями Аппарата Правительства Ставропольского края по подготовке предложений в Календарь государственных праздников РФ, памятных дат и знаменательных событий Ставропольского края на 2019 год»).

Все присутствующие на данном мероприятии принимали активное участие в обсуждении выше указанных вопросов.