Заседание антитеррористической комиссии 10 сентября 2021 года

10 сентября 2021 года под председательством заместителя главы администрации Грачевского муниципального округа В.А. Мягкого состоялось заседание антитеррористической комиссии округа, на котором присутствовали сотрудники отдела полиции по Грачевскому району и отделения в г. Михайловске УФСБ России по СК, а также сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Грачевскому и Шпаковскому муниципальным округам УНД и ПР ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, а также начальники территориальных правлений, начальники структурных подразделений и начальники отделов администрации Грачевского муниципального округа.

На заседании обсуждался вопрос о ходе реализации полномочий, предусмотренных статьей 5.2. Федерального закона от 06 марта 2006 г. № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», а также утвержден перечень мест массового пребывания людей на территории Грачевского муниципального округа.

По итогам заседания даны поручения структурным подразделениям и отделам администрации округа, а также начальникам территориальных управлений и членам антитеррористической комиссии, в части их касающейся.