Извещение о предварительном согласовании предоставления земельных участков

Управление имущественных и земельных отношений администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края (далее – Управление) сообщает о возможности предоставления земельных участков в аренду:

- в кадастровом квартале 26:07:120301, площадью 2500 кв.м., местоположение: Ставропольский край, Грачевский район, х. Кизилов, ул. Восточная, в аренду сроком на 20 лет, из категории земель – земли населенных пунктов, цель предоставления: для ведения личного подсобного хозяйства;

- в кадастровом квартале 26:07:040204, площадью 1793 кв.м., местоположение: Ставропольский край, Грачевский район, с. Старомарьевка, ул. Солнечная, в аренду сроком на 20 лет, из категории земель – земли населенных пунктов, цель предоставления: для ведения личного подсобного хозяйства;

- в кадастровом квартале 26:07:040201, площадью 828 кв.м., местоположение: Ставропольский край, Грачевский район, с. Старомарьевка, ул. Чехова, в аренду сроком на 20 лет, из категории земель – земли населенных пунктов, цель предоставления: для ведения личного подсобного хозяйства;

- в кадастровом квартале 26:07:040201, площадью 756 кв.м., местоположение: Ставропольский край, Грачевский район, с. Старомарьевка, пер. Цветочный, в аренду сроком на 20 лет, из категории земель – земли населенных пунктов, цель предоставления: для ведения личного подсобного хозяйства;

- в кадастровых кварталах 26:07:080703, 26:07:080709, площадью 1140 кв.м., местоположение: Ставропольский край, Грачевский район, с. Бешпагир, ул. Партизанская, в аренду сроком на 20 лет, из категории земель – земли населенных пунктов, цель предоставления: для ведения личного подсобного хозяйства;

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды на данные земельные участки.
Прием заявлений осуществляется по адресу:

- Грачевский район, с. Грачевка, ул. Ставропольская, 42, кабинет № 7 (2-й этаж) – Управление имущественных и земельных отношений администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края.

Способ подачи заявления в Управление: личное обращение, обращение посредством почтовой связи на бумажном носителе, либо обращение в форме электронного документа на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в соответствии с форматами заявлений, утвержденными Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 14.01.2015 г. № 7.

Дата и время начала приема заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды на данные земельные участки – «19» октября 2021 года с 8:00.

Дата и время окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды на данные земельные участки – «18» ноября 2021 года до 12:00.

По всем интересующим вопросам обращаться в Управление по адресу: Грачевский район, с. Грачевка, ул. Ставропольская, 42, кабинет № 7 (2-й этаж) тел: 8(86540) 4-14-21.