Информация об утверждении кадастровой стоимости в 2020 году

Уважаемые жители Грачевского района!

Администрация Грачевского муниципального района Ставропольского края информирует жителей Грачевского района, что на территории Ставропольского края утверждены результаты определения кадастровой стоимости объекты капитального строительства (здания, сооружения, помещения, машино-места, ОНС), земельных участков из категории земель населенных пунктов, земельных участков из категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения по состоянию на 1 января 2019 г.

При министерстве имущественных отношений Ставропольского края», создана комиссия по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости.

Государственное бюджетное учреждение Ставропольского края «Ставкрайимущество» осуществляет прием обращений о предоставлении разъяснений, связанных с определением кадастровой стоимости и обращений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости в отношении государственной кадастровой оценки 2019 года.

Дополнительная информация размещена на сайтах ГБУ СК Ставропольского края «Ставкрайимущество»,Министерства имущественных отношений Ставропольского края, администрации Грачевского муниципального района.

Начальник отдела имущественных
и земельных отношений администрации