«Становление и развитие избирательной системы в России в XIX-XX вв.: региональный аспект»

08.09.2021 –в администрации Грачевского МО прошло открытие историко-документальной выставки архивных документов «Становление и развитие избирательной системы в России в XIX-XX вв.: региональный аспект». Выставка подготовлена по документам государственного казенного архивного учреждения «Государственный архив Ставропольского края». Выставка приурочена к проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, выборов депутатов Думы Ставропольского края седьмого созыва, которые состоятся в единый день голосования 19 сентября 2021 года.Открыла выставку Управляющий делами администрации Грачевского МО (Председатель территориальной избирательной комиссии Грачевского района) Л.Н. Шалыгина, присутствовали председатели участковых избирательных комиссий Грачевского район и члены ТИК Грачевского района.