Руководство ОМВД России по Грачевскому району поздравило личный состав ГИБДД с днем образования службы в системе МВД России

IMG 6302В преддверии праздника посвященному 85 годовщины Государственной инспекции безопасности дорожного движения на площади Молодежная состоялось торжественное мероприятие.

На церемонии награждения присутствовали руководство ОМВД России по Грачевскому району и весь личный состав Госавтоинспекции района.

Начальник ОМВД России по Грачевскому району полковник полиции –Александр Васильевич Руденко поздравил личный состав с праздником, и отметил, что ГИБДД является важной частью правоохранительных органов ОМВД России, которые на постоянной основе поддерживают порядок на дорогах и ведут большую работу по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, а также осуществляют активную профилактическую работу. Отметил ответственную, непростую, а временами опасную службу на дорогах, пожелал крепкого здоровья, удачи и повышения по службе.

В ходе торжественного мероприятия сотрудники Госавтоинспекции были поощрены благодарностями, почетными грамотами и юбилейными медалями. Начальник ОГИБДД майор полиции – Андрей Борисович Снимщиков и капитан полиции Инна Сергеевна Красникова награждены нагрудными знаками «За отличие в службе в ГИБДД I и II степени».

IMG 6302

IMG 6303

IMG 6310

IMG 6314

IMG 6322

IMG 6359

IMG 6367

IMG 6372

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика