«Должник»

32С 12 по 16 апреля 2021 года на территории Грачевского муниципального округа проходит профилактическое мероприятие «Должник».

В рамках проведения профилактического мероприятия сотрудники Отдела МВД России по Грачевскому району совместно с представителями территориального подразделения службы судебных приставов, проведут рейдовые мероприятия, в рамках которых посетят на дому и на рабочих местах граждан, с целью взыскать денежные средства, а также проверить, соблюдает ли лишённый права управления водитель судебные санкции.

Автоинспекторы поинтересуются у каждого гражданина о месте нахождения его транспортного средства. В списки попадают те граждане, задолженность которых по штрафам превышает 10 тысяч рублей.

Госавтоинспекция Грачевского района напоминает о необходимости полной и своевременной оплаты наложенных административных штрафов, так как санкции статьи 20.25 КоАП РФ грозят неплательщику наказанием в виде двойной оплаты штрафа, а также административным арестом сроком до 15 суток. Проверить свои штрафы можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru или с помощью онлайн-сервиса ГИБДД «Узнать о штрафах» на официальном сайте gibdd.ru.

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика