Пострадал водитель транспортного средства

20190717616 июля 2019 года около 13 часов 20 минут на 7 км. региональной автодороги Ставрополь-Александровское-Минеральные Воды в районе хут. Нагорный произошло столкновение двух транспортных средств, в результате которого один из водителей получил ранение.

По предварительной версии водитель легкового автомобиля СсангЙонг двигаясь со стороны с. Красного по второстепенной автодороге Грачевка-Спицевка-Нагорный, при выезде на автодорогу Ставрополь-Александровское-Минеральные Воды, не предоставил преимущество и допустил столкновение с транспортным средством Ленд Ровер, которое двигалось со стороны с. Сергиевского в сторону автодороги Астрахань-Элиста-Ставрополь.

В результате дорожно-транспортного происшествия 76-летний водитель автомобиля СсангЙонг, житель х. Базовый Грачевского района с различными травмами госпитализирован в реанимационное отделение Грачевской районной больницы, 67-летней пассажирки автомобиля СсангЙонг и 47-летнему водителю автомобиля Ленд Ровер травм удалось избежать благодаря пристегнутым ремням безопасности.

Обстоятельства автоаварии, а также степень ответственности обоих водителей устанавливается, проводится проверка.

ОГИБДД ОМВД России по Грачевскому району

201907174