Скорость июнь 2019

1Из-за не снижающегося количества дорожно-транспортных происшествий по причине нарушения водителями безопасного скоростного режима на территории Грачевского района с 19 по 23 июня запланированы профилактические мероприятия, направленные на пресечение и предупреждение фактов совершения водителями транспортных средств административных правонарушений, связанных с превышением установленной скорости движения.
Рейдовые мероприятия будут проводиться в круглосуточном режиме. Мобильные приборы измерения скорости движения будут использовать наряды дорожно-патрульной службы и скрытые патрули, не обозначенные цветографической окраской. При выявлении нарушителей, данные будут переданы ближайшему экипажу для остановки и составления административного материала.
Уважаемые участники дорожного движения Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения, о том, что превышение скорости ведет к возникновению аварийных ситуаций. Помните, скорость вашего транспортного средства в любой момент могут фиксировать скрытые патрули. Штрафные санкции превышения скоростного режима предусматривают наказание вплоть до лишения водительских прав.
ОГИБДД ОМВД России по Грачевскому району