Встреча с медперсоналом

DSC07597Состоялась встреча с медперсоналом Грачевской районной больницы

По поручению Губернатора Ставропольского края Владимира Владимировича Владимирова сегодня главой Грачевского муниципального района Романом Анатольевичем Коврыгой совместно с главным врачом Грачевской районной больницы Федором Владимировичем Колотием проведена рабочая встреча с медицинским персоналом больницы.

В ходе, которой медикам были даны разъяснения о порядке Президентских выплат и о том кому они положены, ссылаясь на постановления Правительства.

Сотрудники больницы владеют информацией, о том, что не все категории попадают под эти выплаты, но благодаря решению Губернатора Ставрополья краевым Минздравом этим категориям работников за работу с коронавирусными больными будут начислены 25% от должностного оклада.

Встреча состоялась в форме диалога. Желающие задавали свои вопросы, ответами на которые остались удовлетворены.

#ставропольскийкрай
#владимирвладимиров