Поздравление главы Грачевского муниципального района

202003251Уважаемые работники и ветераны отрасли культуры Грачевского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работника культуры!

Этот день объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие родной земли и популяризацию нашего богатейшего культурного наследия, кто небезразличен к прошлому, настоящему и будущему многонациональной культуры Грачевского района.

Именно благодаря труду деятелей культуры красные дни календаря и памятные даты становятся по-настоящему праздничными для сотен людей. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего района живут интересной жизнью, участвуют в культурных мероприятиях, оставляющих большой след в душе каждого его участника. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения.

Искренне желаю Вам оптимизма, новых возможностей, творческих идей, духовного подъема, радости в душе и счастья!

Глава Грачевского муниципального района
Р.А. Коврыга