Традиционно в начале новой трудовой недели состоялось рабочее совещание главы района с начальниками отделов и управлений администрации, главами поселений, руководителями районных служб

8В ходе которого были подведены итоги прошедшей недели и определены задачи на текущую.Заместители главы администрации доложили о текущей обстановке по курируемым ими направлениям, заострив внимание на проблемных вопросах.

В совещании так же приняли участие Хуранов Мурат Заудинович, инспектор дорожного надзора ОГИБДД Грачевского района и Демченко Александр Васильевич - заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по СК (по Петровскому городскому округу и Грачевскому району), которые в своих выступлениях призвали глав поселений усилить меры профилактической работы в части обеспечения безопасности дорожного движения и о необходимости проведения профилактической работы с социально - неблагополучными семьями на предмет соблюдения правил пожарной безопасности при использовании обогревательных приборов, а также установления в их домовладениях датчиков специального реагирования на задымление.

В рамках планерки было проведено первое в наступившем году заседание администрации Грачевского муниципального района. На повестке были рассмотрены три вопроса:о подготовке к декларационной компании 2020 г. на территории Грачевского муниципального района;об итогах работы управления труда и социальной защиты населения администрации за 2019 год и задачах на 2020 год; об итогах работы архивного отдела администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края за 2019 год и основных направлениях деятельности отдела на 2020 год.

По завершении совещания Роман Анатольевич пожелал всем плодотворной рабочей недели.