Общественный мониторинг продажи бестабачных никотиновых смесей

IMG 264707 февраля 2020 года МКУ «Центром молодежи «Юность» совместно с представителями политической партии «Единая Россия» в рамках реализации федерального партийного проекта "Народный контроль" на территории Грачевского муниципального района проведен общественный мониторинг продажи бестабачных никотиновых смесей типа «снюс».

В ходе рейда активисты проверили торговые точки села Грачевка, гдезапрашивали сопроводительные документы и отмечали, требует ли продавец паспорт при продаже товара. В проверенных местах «снюсов» в продаже не обнаружено. Мониторинг народного контроля будет продолжен и, в случае выявления никотиновых смесей в продаже, последуют обращения в Роспотребнадзор с целью вынесения запрета на продажу снюсов.