В Грачевском районе «Полицейский Дед Мороз» посетил детей из малообеспеченных семей

WHPWiWPd-mw26 декабря комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Грачевского муниципального района Ставропольского края совместно с ПДН ОМВД и ГИБДД в преддверии нового года провели благотворительную акцию, где вручили маленьким жителям района новогодние подарки поздравили детей и их родителей с наступающим новым годом.

Дети с удовольствием пели для гостей, читали стихи, разгадывали загадки.

Наряду с  поздравлениями  инспектор ПДН Отдела МВД России по Грачевскому району Хохлов В.В. напомнил   детям  о правилах безопасного поведения  на улице во время каникул.

В ходе общения гости постаралась сделать все, чтобы  дети смогли почувствовать атмосферу приближающегося праздника, ощутили заботу и искреннюю заинтересованность в их судьбах со стороны людей в форме.

1CXDzmggeS4

4FwUY-pFG7I