Всем юбилеям юбилей!

201911075Сегодня, 05 ноября 2019 года, свое 90-летие празднует жительница с. Грачевка Щеглова Мария Федоровна. В свой день рождения юбилярша принимала поздравления от главы муниципального образования Грачевского сельсовета Сараева Александра Николаевича и директора социального центра Королевской Татьяны Васильевны. Гости искренне поблагодарили женщину за многолетний доблестный труд, вручили имениннице цветы и подарки, зачитали поздравительное письмо Губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова. Мария Федоровна поблагодарила всех за тёплое поздравление и внимание!

Жизненный путь долгожителей Грачевского района отражает судьбу всей нашей большой страны и восхищает причастностью старшего поколения к великим событиям Родины!

Пресс-центр ГБУСО «Грачевский КЦСОН».

201911074

201911075