Доставка продолжается!

20191072С октября 2019 года стартовали ежедневные выезды «Мобильной бригады» ГБУСО «Грачевский КЦСОН» по доставке граждан старше 65 лет, проживающих в сельских населенных пунктах района, в ГБУЗ СК «Грачевская РБ».

49 пожилых граждан Грачевского района бесплатно на специальном оборудованном автотранспорте, оснащенном подъемником для транспортировки людей с ограниченными возможностям здоровья, доставлены в районную больницу.

Пожилые жители района посетили квалифицированных врачей, прошли флюорографию, рентгенографию, ЭКГ, УЗИ, сдали необходимые анализы. По завершении медицинского обследования граждане доставлены по адресу проживания.

Выезды «Мобильной бригады» осуществляются из всех населенных пунктов района по ранее согласованному с ГБУЗ «Грачевская РБ» графику и списку граждан старше 65 лет.

Плановая диспансеризация способствует раннему выявлению различных патологий здоровья, своевременному лечению и продлению активного долголетия «старшего поколения»!

Пресс-центр ГБУСО «Грачевский КЦСОН»

20191071

20191072