Информационная акция «ЖИВИ ТРЕЗВО!»

IMG 1545Ежегодно 11 сентября в Российской Федерации, в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни проводится Всероссийский день трезвости.

Директор МКУ «Центра молодежи «Юность» Ольга Батуева совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Грачевского района провели на оживленных участках улиц села Грачевка информационную акцию.

Организаторы мероприятия проинформировали сельчан о наличии такого замечательного дня. В рамках акции состоялось распространение буклетов «Трезвая семья – счастье для детей», листовок и памяток «Я выбираю трезвость», «Трезвая семья – трезвая Россия»

Пропаганда, приучение молодёжи к здоровому образу жизни – главная задача профилактики негативных социальных явлений среди населения.