Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров потребовал ускорить темпы реализации нацпроектов

6c27e0d40f4d7d1b9b4477a9511c35a0 LКонтракты по объектам, подчеркнул губернатор, должны заключаться заранее. Соответствующее поручение профильным чиновникам глава региона дал на еженедельном рабочем совещании в понедельник, 5 августа. Центральными темами встречи стали темпы строительства дорог, школ и детских садов, а также работы по благоустройству территорий. Внимание особенно обратили на соблюдение графиков при таких работах.

Владимир Владимиров подчеркнул, что контракты по объектам, которые в рамках нацпроектов планируют реализовать до 2024 года, должны заключаться заранее.

«Темпы работы надо ускорять. Полный объём контрактной документации на 2020-й год необходимо подготовить уже в текущем году», – отметил губернатор.

Ход выполнения работ по нацпроектам остаётся на личном контроле главы региона. Всего на территории Ставропольского края реализуются 48 региональных проектов и 1 региональная программа.

Источник Своё ТВ

6c27e0d40f4d7d1b9b4477a9511c35a0 L