Уважаемые жители Грачевского района!

201907081Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!

Этот день, отмечаемый 8 июля, имеет богатую духовную историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества, любви и верности.

Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких — главная опора и поддержка человека. Именно в семье формируется его характер, нравственные и духовные ценности. Только семья делает жизнь человека эмоциональной и духовно наполненной. Особой благодарности и почета достойны семьи, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу.

Пусть этот праздник станет хорошим поводом уделить больше внимания самым близким людям, старшему и младшему поколениям родных, почувствовать себя по-настоящему счастливой семьёй.

От всей души желаю вам здоровья, благополучия, мира и согласия в доме, настоящего семейного счастья! Берегите свои семьи! Дарите им каждый день слова любви и нежности!

С уважением, глава Грачевского муниципального района Р.А. Коврыга

201907081