Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

WhatsApp Image 2019-06-08 at 11.36.33Примите искренние поздравления с профессиональным праздником.

Вы представители уникальной специальности, требующей не только определённых знаний и навыков, но и готовности открывать своё сердце.

Вы работаете с категорией граждан, особо нуждающихся во внимании и заботе, оказываете им необходимую действинную помощь, помогая добрым отношением и сердечные теплом.

Спасибо Вам за верность профессии, за Вашу чуткость и сопереживание.

Отдельные слова благодарности выражаю ветеранам службы, внесшим неоценимый вклад в становление профессии и развитие системы социальной работы в районе.

Пусть источник милосердия и мудрости, живущие в каждом из Вас никогда не иссякнет, а искренняя благодарность людей всегда будет заслуженной наградой за Ваш самоотверженный труд.

Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, мира и благополучия, сил и вдохновения на созидательные дела и благородные поступки.

С праздником!

Глава Грачевского муниципального района