20201221 1
?

Новогодние подарки от депутата Думы Ставропольского края Владимира Трухачева

6Накануне Нового года депутат Думы Ставропольского края Владимир Трухачев передал подарки детям из многодетных, малоимущих и опекунских семей, проживающих в его избирательном округе: в сёлах Шангала и Мартыновка, посёлке Прикалаусский Петровского городского округа, селе Сергиевское и хуторе Октябрь Грачёвского муниципального округа.

Помимо этого, по давно сложившейся традиции подарки от Владимира Ивановича с пожеланиями скорейшеговыздоровления были вручены маленьким пациентам детского отделения Грачёвской районной больницы.