?
Написать сообщение

Обращение Главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Грачевского района Андрея Снимщикова к участникам дорожного движения

IMG 20201113 102434 032Уважаемые жители и гости Грачевского района!!!

По прогнозам синоптиков в ближайшее время на территории Грачевского района ожидается ухудшение погодных условий: понижение температуры, выпадения осадков в виде снега. В связи, с чем Госавтоинспекция Грачевского района рекомендует автовладельцам своевременно поменять летнюю резину на зимнюю, помимо резины, водителям рекомендуется проверить техническое состояние автомобиля.

Уважаемые водители! Будьте предельно внимательными на дороге, неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения, скоростной режим, безопасную дистанцию и боковой интервал между транспортными средствами.

Уважаемые пешеходы! Позаботьтесь о своей безопасности, используйте световозвращающие элементы, переходите дорогу только в установленных местах.

С уважением, Главный государственный инспектор БДД Грачевского района Андрей Снимщиков

IMG 20201113 102434 032