?

Поздравление с днем села Грачевка!

IMG 20201003 115207 497Уважаемый Александр Николаевич и жители с.Грачевка!

От всей души поздравляю Вас с замечательным праздником –Днем рождения села!

У каждого из нас есть дорогой сердцу уголок, наша малая Родина – место, с которого начинается его путь в жизнь.

Не вдаваясь в исторические подробности, хочу отметить, что, встречая свой очередной день рождения, Грачевка не стареет, а продолжает жить и развиваться.

Много замечательных людей вписали свои имена в биографию села, они принесли своей малой родине почет и уважение.Хочу пожелать нынешнему и будущим поколениям грачевцев также прославлять родное село.

Еще раз поздравляю всех с праздником! Желаю здоровья, счастья, мира и добра! Любите этот прекрасный уголок родной земли! Храните, приумножайте его славу и добрые традиции!

Грачевского муниципального района
Ставропольского краяР.А Коврыга