?
Написать сообщение

08 сентября внезапно оборвалась жизнь начальника отдела учета и отчетности администрации Грачевского муниципального района ЛАЦИННИК ЕЛЕНЫ ГЕННАДЬЕВНЫ

50Боль и скорбь переполняют сердца тех, кто знал и работал с этим светлым, жизнерадостным, целеустремленным человеком.

Вся трудовая деятельность Елены Геннадьевны была связана с работой в администрации района. После окончания университета в 2004 году она пришла работать в отдел образования администрации, где проработала до 2019 года занимая должности от бухгалтера до главного экономиста отдела образования администрации.

В 2019 году Елена Геннадьевна была назначена на должность начальника отдела учета и отчетности администрации.

Ушел из жизни замечательный человек – любящая мама и супруга, грамотный руководитель, хороший друг.

Хочется найти слова, чтобы хоть как-то облегчить боль родных и близких, поддержать их……., но есть ли такие слова вообще…..

Искренне соболезнуем родным и близким.

Память о ней будет жить в наших сердцах.