?
Написать сообщение

В Грачевском районе проведена работа по определению готовности образовательных учреждений к началу нового 2020/2021 учебного года

18В течение трех дней, с десятого по двенадцатое августа, комиссия в составе заместителя главы администрации Грачевского муниципального района, курирующего отрасль образования; начальника отдела образования администрации; сотрудников администрации и отдела образования Грачевского муниципального района; представителей МВД России по Грачевскому району; МЧС России по СК по Петровскому и Грачевскому районам; ГБУЗ СК "ГРАЧЕВСКАЯ РБ" Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края провели работу по определению готовности школ и детских садов района к началу нового учебного года.

Во всех учреждениях выполнены работы по текущему ремонту учебных кабинетов коридоров, игровых и спальных комнат в детских садах, а также проведены работы по благоустройству территорий.

По поручению Губернатора Ставропольского края Владимирова Владимира Владимировича при проверке образовательных учреждений особое внимание комиссии было уделено обеспечению эпидемиологической безопасности, в части наличия необходимых средств защиты от коронавирусной инфекции.

По итогам работы комиссии установлено, что все образовательные учреждения Грачевского района готовы к началу нового 2020/2021 учебного года.