ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

«ЛИДЕР»

IMG 559820 июля 2020 года были подведены итоги районного этапа краевого конкурса «Лидер», который был проведен в онлайн-формате.

Напомним, «Лидер XXI века»- традиционный конкурс с целью выявления и поощрения активных молодых граждан Грачевского муниципального района Ставропольского края. По мнению специалистов, конкурс-платформа для талантливой, творческой, амбициозной молодежи района, где ребята развивают лидерский и управленческий потенциал».

10 лидеров органа ученического самоуправления, ведущих свою деятельность на территории Грачевского муниципального района в возрасте до 30 лет, боролись за право называться лидером в своем деле, а именно: Карпук Елизавета МКОУ СОШ №1 с.Грачевка, Афанасьева Дарья МКОУ СОШ №2 с.Бешпагир, Петрецкий Леонид МКОУ СОШ №3 с.Кугульта, Карякин Владимир МКОУ СОШ №4 с.Красное, Иванникова Дарья МКОУ СОШ №5 с.Сергиевское, Ночевная Алина МКОУ СОШ №6 с.Спицевка, Никитина Екатерина МКОУ СОШ №7 с.Старомарьевка, Селюкова Вероника МКОУ СОШ №8 с.Тугулук, Малюк Милена МКОУ СОШ №9 п.В.Кугульта и Афанасьева Алина МКОУ СОШ №10 х.Октябрь.

По программе конкурса каждому претенденту на победу необходимо было провести самопрезентацию и представить свой проект, направленный на развитие одного из направлений реализации молодежной политики у себя в общеобразовательной организации.

По итогам конкурсных материалов жюри предстояло выявить настоящего лидера и эта задача была не из легких, так как все материалы были интересные, и в каждом из них нужно было увидеть не только умения, а выявить лидерские качества активистов. А это как раскрыть орешек - снаружи все одинаковые, а внутри должен быть один золотой.

Победителями в номинации «Лидер детского или молодежного общественного объединения или органа ученического самоуправления 14 – 15 лет»

1 место – Ночевная Алина Вячеславовна, МКОУ СОШ №6 с.Спицевка

2 место – Петрецкий Леонид Иванович, МКОУ СОШ №3 с.Кугульта

3 место – Афанасьева Алина Романовна, МКОУ СОШ №10 х.Октябрь

В номинации «Лидер детского или молодежного общественного объединения или органа ученического самоуправления 16 – 17 лет»

1 место – Никитина Екатерина Федоровна, МКОУ СОШ №7 с.Старомарьевка

2 место – Иванникова Дарья Алексеевна, МКОУ СОШ №5 с.Сергиевское

3 место – Карпук Елизавета Вячеславовна, МКОУ СОШ №1 с.Грачевка

Поздравляем всех ребят с участием в конкурсе «Лидер» и желаем не останавливаться на достигнутом и всегда идти только вперед!

Автор статьи и фото: Батуева О.С.

#Грачевскийрайон

#ЦМЮность

#МолодежьСтаврополья

IMG 5571

IMG 5587

IMG 5598

21

22