Воспитанники тренера Геннадия Сергеевича Зулкарнеева с честью представили Грачевский округ в открытом турнире по дзюдо

В соревнованиях, проходивших в минувшие выходные в Ессентуках, участвовали сборные команды Кабардино-Балкарской, Карачаево-Черкесской, Чеченской Республик, Республик Ингушетия, Дагестан, Ставропольского края, Ростовской области.

В копилке команды Грачевского муниципального округа стало больше на две золотые медали, одну серебряную и девять бронзовых:

Мария Ищенко – 1 место;

Эрика Казумян – 1 место;

Руслан Веремчук – 2 место;

Валерия Новосёлова – 2 место;

Муса Магамедов – 3 место;

Каземир Веремчук – 3 место;

Данила Романенко – 3 место;

Дмитрий Гуменчук – 3 место;

Кира Тестова – 3 место;

Амина Куликова – 3 место;

Рамина Хаджиева – 3 место.

- От всей души поздравляю наших победителей, их тренера и хочу отметить, что сборная впервые принимала участие в соревнованиях подобного уровня. Так держать! Достойный результат! – поздравил спортсменов глава Грачевского муниципального округа Сергей Леонидович Филичкин.

5101e2b2 e8ce 4d59 83f7 e5ecab1a6073