Поздравление главы Грачевского муниципального округа Ставропольского края Сергея Леонидовича Филичкина с Международным Днем защиты детей

Дорогие ребята! Уважаемые взрослые! Сегодня, в первый день лета мы по традиции отмечаем праздник детства, радости, надежды.

Улыбка ребенка – это самое лучшее, что может радовать взгляд. Дети – это счастье, которое наполняет жизнь смыслом. Забота о них – это вклад в завтрашний день.

В Грачевском округе много юных талантов. Они радуют нас своими успехами в учебе, творчестве и спорте. Спасибо всем, кто посвятил себя работе с детьми. Выражаю благодарность семьям, где дети окружены пониманием и заботой, где делается все для развития их потенциала.

С праздником! Пусть дети радуют нас своими успехами в учебе, творческими и спортивными достижениями, наполняют жизнь добрыми надеждами! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания! А юным жителям нашего округа еще и незабываемого, веселого лета! Пусть оно пройдет интересно, запомнится яркими событиями.

41b31950 97d2 4901 9f0a bffcb0c818d7