Поздравление главы Грачевского муниципального округа Ставропольского края Сергея Леонидовича Филичкина с Международных днем сельских женщин

С Международных днем сельских женщин поздравляю сегодня вас, представительницы прекрасной половины населения Грачевского округа!

Этот праздник – дань уважения сельским труженицам, которые посвятили свою жизнь развитию и процветанию села и играют ведущую роль в производстве, в обеспечении стабильности района. Учителя, врачи, работники торговли, социального обслуживания, сельского хозяйства, домохозяйки… Неоценим ваш вклад в любой сфере, в укреплении семейных традиций, в воспитании достойных граждан Отечества. Зачастую на ваши хрупкие плечи ложится множество забот. Но именно на вас, дорогие женщины, сегодня держится семья с ее традициями.

Желаю всем вам мира и счастья! Оставайтесь такими же прекрасными, мудрыми, добрыми, любящими! Пусть год от года семьи крепнут детьми и внуками! Мира вам, добра и благополучия!

f6fb7b96 4f2e 4416 b881 66a0a6b20092