Поздравление главы Грачевского муниципального округа Ставропольского края Сергея Леонидовича Филичкина с Днем села Спицевки

Уважаемые жители Спицевки!

Со всей теплотой и сердечностью поздравляю вас с Днем села!

Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Спицевки, кто трудится на этой земле и делает все, чтоб она процветала. Любовь и преданность родному селу заслуживают самых высоких слов признательности. Уверен, что есть все предпосылки для роста и развития поселения, ведь всех живущих в Спицевке объединяет желание и стремление благоустроить его, сделать чище и краше.

Пусть этот праздник останется в ваших сердцах и послужит новым стимулом для вдохновенной работы на благо села и его жителей.

Желаю Спицевке стабильного роста и процветания, а всем ее жителям крепкого здоровья, благополучия, успеха в работе и отличного настроения!

С праздником! С днем рождения, Спицевцы!

обложка