Поздравление главы Грачевского муниципального округа Ставропольского края Сергея Леонидовича Филичкина с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники дорожного хозяйства, дорогие ветераны отрасли, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Профессия дорожника сложна и ответственна. За каждым километром трассы стоит ваш напряженный труд, от которого зависит бесперебойное сообщение между населенными пунктами округа, края, страны!

Дорожная инфраструктура – это один из факторов, который способствует укреплению экономических, социальных и культурных связей не только внутри нашего района, но и с соседними муниципальными образованиями и другими регионами.

Празднуя День работников дорожного хозяйства, мы воздаем должное трудолюбию, упорству, профессионализму дорожных строителей-проектировщиков, рабочих, механизаторов, водителей. Тем, кто строит улично-дорожную сеть, ремонтирует ее, обеспечивая безопасное и бесперебойное движение транспорта.

Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, неиссякаемых сил и энергии, семейного благополучия и счастья! Дальнейших успехов в вашем достойном труде на благо жителей нашего округа!

9750484f e004 4d1e be36 2998ea70f185