Особое внимание детям участников специальной военной операции

На очередной планерке в администрации Грачевского муниципального округа обсуждали текущие вопросы в соответствии с повесткой дня.

Завершается календарный год, нужно обозначить проблемы и приложить все усилия для их решения.

Что касается подготовки к празднованию Нового Года, то учреждениями культуры округа уже запланировано проведение более шестидесяти мероприятий в том числе и по пушкинской карте.

- Детей без новогодней елки мы не оставим. В первую очередь приглашения на утренники получат дети участников специальной военной операции – такую задачу на совещании в краевом Правительстве поставил Губернатор края Владимир Владимирович Владимиров, – отметил глава Грачевского муниципального округа Сергей Леонидович Филичкин.

17

eG1 IVgzKdUNDMT7WJL2uFDwJeqqti8WNPM2cLwPlqBCw08 zL8104TonHJLCxyi7t0Fn8xWtQuCEKaEPnyXWnp5

etCT6pGqxte 2Jv 4GETqkINdU EvweuUh14l wUo6vAT5IkieD6f4Oz qQYR5dJfrehSA9VOpc3MckCaZtGt3q

SZL7SqfkoI49pvtisFX0BhLoHxElknvZ7aG4cRR7v bslJQaQgRIsmnG3kWjPXabiRPaDelGD9zqVsTJROWd oBy