Обращение главы Грачевского муниципального округа Ставропольского края Сергея Леонидовича Филичкина в связи с ухудшением погодных условий

Уважаемые жители Грачевского округа! К сожалению, прогнозируемые погодные условия не обошли стороной нашу территорию.

В результате обрушившейся ночью стихии практически во всех населённых пунктах округа произошло повреждение ЛЭП, что привело к обесточиванию жилых домов и социально-значимых объектов. Устранением повреждений в настоящее время занимаются специализированные службы.

В результате порывов шквалистого ветра в ряде населённых пунктов имеются разрушения, повреждены кровли домов.

В настоящее время в округе работает комиссия по оценке причиненного ущерба.

О фактах разрушений, причиненных стихией, сообщайте в ЕДДС по номеру телефона 112, в администрацию округа – 8(86540) 4-04-06, а также пишите мне в социальных сетях.

Ситуацию держу на личном контроле.

На автодорогах округа работает специализированая техника по расчистке улиц, вместе с тем хочу обратиться ко всем водителям: отправляясь в путь, учитывайте погодные условия.

51de67b9 3c04 4de2 8ae6 43f0f6988632