На планерке в администрации Грачевского муниципального округа

На планерке в администрации Грачевского муниципального округа говорили о том, как на территории проходит голосование по выбору объектов для благоустройства в 2024 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом РФ В.В. Путиным.

Для того, чтобы проголосовать нужно перейти на платформу, авторизироваться и далее следовать простым инструкциям. Еще за проекты благоустройства Аллеи Единства в селе Грачевка или благоустройства Парка Победы в селе Бешпагир можно проголосовать через приложение волонтеров.

Также в повестку дня внесены вопросы реализации программ местных инициатив, ремонта общеобразовательных учреждений, фельдшерско-акушерского пункта и многое другое. По всем поднятым на планерке темам даны протокольные поручения.

#городаменяютсядлянас

2 CFK6TbgiE