Результат общественного обсуждения социально значимых проектов нормативных правовых актов Грачевского муниципального округа Ставропольского края (Проект распоряжения администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере  муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края на 2023 год»). Скачать (формат - .doc)