Делегация Грачевского муниципального округа приняла участие в образовательном семинаре

Психологи и социальные педагоги общеобразовательных учреждений Грачевского муниципального округа приняла участие в научно-практическом семинаре «Детский суицид: от понимания к помощи», который прошел 23 ноября 2022 года в ГБОУ «Краевой психологический центр».

Организаторами семинара стали: комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Грачевского муниципального округа и отдел по общественной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации Грачевского муниципального округа.

Слушатели семинара получили возможность структурировать свои теоретические представления и развить практические навыки в области профилактики суицида у детей и подростков.