О проведении конкурсного отбора инициативных проектов

Администрация Грачевского муниципального округа Ставропольского края (далее – администрация) извещает о проведении конкурсного отбора инициативных проектов на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края (далее соответственно – конкурсный отбор) на 2022 год.

Конкурсный отбор проводится в соответствии с Положением о порядке выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а так же проведения их конкурсного отбора, утвержденным решением Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края № 64 от 17.06.2021 (далее – Положение).

Для участия в конкурсном отборе инициативные проекты выбираются населением населенных пунктов Грачевского муниципального округа Ставропольского края на собраниях граждан и (или) с использованием подписных листов по выбору инициативного проекта для участия в конкурсном отборе.

Внесение инициативных проектов для участия в конкурсном отборе осуществляется инициаторами проекта.

Срок внесения инициативных проектов устанавливается с 30 мая 2022 года до 03 июня 2022 года ежедневно с 8.00. до 16.00 часов.

Итоги конкурсного отбора будут подведены на заседании конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора проектов, которое состоится 06 июня 2022 года в здании администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края по адресу: с. Грачевка ул. Ставропольская, 42.По вопросам оформления инициативных проектов обращаться в отдел по работе с территориями администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края  по адресу: Ставропольский край, Грачевский район, с. Грачевка, ул. Ставропольская д. 42, каб. 7, тел. 3-00-74.