Постановление «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Формирование современной городской среды на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края на 2018 – 2024 годы», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30 декабря 2020 года № 62»

Постановление «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Формирование современной городской среды на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края на 2018 – 2024 годы», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30 декабря 2020 года № 62». Скачать (формат - .pdf)