Вниманию организациям, реализующим школьные и канцелярские товары

О продаже в ярмарках, проводимых в Грачевском муниципальном округе Ставропольского края

Уважаемые производители школьных и канцелярских товаров, руководители организаций и предприятий, реализующих школьные и канцелярские товары!

В связи с подготовкой к новому учебному году приглашаем Вас принять участие в универсальных ярмарках, проводимых в семи поселениях Грачевского муниципального округа в разные дни недели еженедельно: по понедельникам – в с. Тугулук, по вторникам – в с. Старомарьевка и с. Кугульта, по средам – в с. Красное и с. Спицевка, по четвергам – с. Сергиевское и с. Бешпагир, по пятницам – в с. Кугульта. Также с графиком проведения ярмарок на территории округа можно ознакомиться на официальном сайте администрации округа в разделе Экономика-Торговля, общественное питание и бытовое обслуживание или перейдя по ссылке.,.

Для получения информации и консультирования по вопросу участия в ярмарке товаропроизводители могут обратиться в территориальное управление администрации округа, ответственное за организацию ярмарки.

Читать дальше...