В управлении сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края 24 августа 2022 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в управлении сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края, по результатам конкурса в резерв включены:

- консультант управления сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края

Макиева А.А.

Ворохобин А.А.