ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Контактная информация

АППАРАТ АДМИНИСТРАЦИИ
ГРАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Название

Ф.И.О.

№ телефона

глава Грачевского муниципального  района

Коврыга Роман Анатольевич

(86540) 4-00-88

приемная



(86540) 4-04-06

ф. 4-15-45

первый заместитель  главы администрации

Безменов Олег Сергеевич

(86540) 4-09-04

заместитель главы администрации

Чернова Марина Николаевна

(86540) 4-07-90

управляющий делами администрации

Шалыгина Лидия Николаевна

(86540) 4-07-26

ведущий специалист

Попов Александр Николаевич

(86540) 4-14-89

ведущий специалист

Бабичева Юлия Анатольевна



главный специалист информационного центра аппарата избирательной комиссии СК

Шатравина Ольга Николаевна



(86540) 4-04-01

ОТДЕЛЫ, УПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
Отдел по организационным и общим вопросам
начальник отдела

Бабичева Ирина Сергеевна

(86540) 4-00-80

ведущий специалист

Демина Валерия Валерьевна

(86540) 4-06-05

ведущий специалист

Малахова Елена Николаевна

(86540) 4-06-05

инженер – программист, специалист 1 категории

Цанян Олег Георгиевич

(86540) 4-11-91

старший инженер

Жердева Наталья Игорьевна

(86540) 4-04-06

Отдел правового и кадрового обеспечения
начальник отдела

Моногарова

Людмила Васильевна

(86540) 4-00-27

4-01-36

гл. специалист-юрисконсульт

Горкавенко Олег Николаевич

(86540) 4-01-52

главный специалист

Орехова Елена Александровна

(86540) 4-01-52

Архивный отдел
начальник отдела

Дьяченко Елена Александровна

ф.(86540) 4-03-44

старший инженер

Мануйлова Ольга Геннадьевна

(86540) 4-03-44

Отдел муниципального хозяйствагражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций и общественной безопасности

начальник отдела
Батьянов Василий Васильевич
(86540) 4-14-10
глвный специалист (архитектор)
Дюкарева Наталья Сергеевна
(86540) 4-06-96
главный специалист
Степина Галина Борисовна
(86540) 4-11-91
ведущий специалист
Сараева Иветта Витальевна
(86540) 4-00-73
старший инженер
Толмачева Ирина Николаевна
(86540) 4-00-73
старший инженер
Дьяков Владислав Владимирович
(86540) 4-00-73
Отдел экономического развития
начальник отдела
Орлова  Ольга Юрьевна
(86540) 4-02-52
главный специалист
Смольнякова Елена Ивановна
(86540) 4-06-64
ведущий специалист
Алтунян Элина Даниковна
(86540) 4-06-64
ведущий специалист
   
Отдел учета и отчетности
начальник отдела



(86540) 4-01-96

главный специалист

Ларкина Юлия Сергеевна

(86540) 4-09-83

ведущий специалист

Романенко Ольга Ивановна

(86540) 4-09-83

Отдел социального развития
начальник отдела

Мальцева Марина Викторовна

4-00-57

Главный специалист

Мальцева Евгения Сергеевна

ф.4-05-84

Ведущий специалист

Тестова Елена Александровна

4-05-84

Ведущий специалист



4-05-84

старший инженер

Новоселова Дарья Александровна

4-05-84

Отдел имущественных и земельных отношений
начальник отдела

Лютова Марина Валериевна

(86540) 4-16-28

главный специалист-юрисконсульт

Забелина Татьяна Анатольевна

(86540) 4-14-21

специалист

Забурунова Юлия Михайловна

(86540) 4-14-21

главный специалист

Унтилов Сергей Александрович

(86540) 3-00-54

специалист

Воронова Наталья Александровна

(86540) ф.4-04-50

старший инспектор

Павленко Елена Александровна



Отдел образования
начальник отдела

Ореховская Елена Владимировна

(86540) 4-09-15

приемная

специалист по кадрам

секретарь руководителя

Фоменко Валентина Николаевна

(86540) 4-01-71

ф.4-01-71

заместитель начальника

Ломакина Ольга Николаевна

(86540) 4-10-32

главный специалист

(опека и попечительство)

Макаренко  Людмила Николаевна

Шевченко Светлана Владимировна

(86540) 4-01-84

4-04-83

главный экономист

Гадяцкая Светлана Анатольевна

Кутепова Елена Алексеевна

(86540) 4-01-35

4-01-94



Лукьнчук Наталья Алексеевна,Ширинян Н., Шматько А.А.

(86540) 4-01-55



Моногарова Татьяна Владимировна

Клочкова И. С., Черкашина А.Ю.

(86540) 4-11-71



Катунина Людмила Дмитриевна

(86540) 4-00-62

 
Отдел культуры
 
начальник отдела
Чаплыгина Ирина Викторовна
(86540) 4-14-24
ф.4-11-62
старший юрисконсульт
Карпук Татьяна Владимировна
(86540) 4-00-64
экономист
Нестеренко Ирина Александровна
(86540) 4-00-64
музыкальная школа
Трулева Людмила Николаевна
(86540) 4-07-28
Финансовое управление
начальник финансового управления администрации
Сафронов Иван Александрович
 
заместитель начальника - начальник отдела планирования, анализа и исполнения бюджета
 
(86540)4-13-44
ф.4-07-06
Ведущий специалист
Заиграева Наталья Александровна
(86540)
Главный специалист
Булгакова Людмила Ивановна
(86540)4-13-44
Ведущий специалист отдела планирования, анализа и
исполнения бюджета финансового управления
Гончаров Николай Александрович
(86540)4-13-44
Ведущий специалист отдела планирования, анализа и
исполнения бюджета финансового управления
Тарарыкина Дарья Дмитриевна
(86540)4-13-44
Отдел учета и отчетности
Начальник отдела
Горяинова Наталья Евгеньевна
(86540)4-05-16
Консультант
Дудинова Наталья Васильевна
4-05-16
Главный специалист
Стукало Валентина Васильевна
4-05-16
Ведущий специалист
Губин Михаил Николаевич
(86540)4-03-93
Ведущий специалист
Бочарова Галина Андреевна
(86540)4-07-21
Контрольно-ревизионный отдел
Начальник отдела Лапина Татьяна Валерьевна (86540)4-03-93
Ведущий специалист Дядьков Николай Николаевич (86540)4-03-93
Главный специалист Чуева Татьяна Васильевна (86540)4-13-44
Факс   (86540)4-07-06
Управление сельского хозяйства
начальник управления Ледовской Василий Иванович (86540)4-02-89
начальник производственного отдела Зиборов Владимир Федорович (86540)4-12-18
приемная ведущий специалист Воробьева Алена Михайловна (86540)4-01-51
начальник отдела финансово-экономической и учетной политики Нечаева Светлана Викторовна (86540)4-12-23
главный специалист АстанковаНаталья Александровна (86540)4-12-23
ведущий специалист Макиева Аксана Александровна (86540)4-12-23
Управление труда и социальной защиты населения
начальник управления
Сорокина Наталья Николаевна
(86540)4-09-71
приемная,
делопроизводитель
Новичихина Надежда Павловна
4-09-71
ф.4-06-41
заместитель начальника
Падалка Оксана Ивановна
(86540)4-09-71
начальник отдела труда и социально-правовых гарантий
Плаксий Ирина Николаевна
(86540)4-12-44
начальник
отдела  социальной помощи и поддержки  населения
Саромецкая Ирина Вячеславовна
(86540)4-12-35
МКУ «Межведомственная централизованная бухгалтерия»
директор Казакова Вера Викторовна (86540)3-00-05
заместитель директора- главный бухгалтер Ефременко Лариса Алексеевна (86540)3-00-05
делопроизводитель- архивариус Чернова Ирина Станиславовна (86540)3-00-10
начальник отдела расчетов заработной платы Труфанова Мария Валерьевна (86540)3-00-14
МБУ «Дорожно-хозяйственное управление» Грачевского района СК
директор муниципального бюджетного учреждения «Дорожно-хозяйственное управление» Грачевского района СК Морозов Дмитрий Юрьевич Sk26@rambler (86540)4-14-70 ф. 4-10-06
ЕДДС Единая диспетчерская служба
 
начальник Шалыгин Владимир Васильевич (86540)4-08-87 ф.4-16-93 4-05-75
 
МКУ «МФЦ Грачевского района»

директор

Дикалова Ольга Викторовна

Масленникова Елена Николаевна

(86540)4-07-56

главный специалист информационного и аналитического отдела

Лайнвебер Ольга Ивановна

Шварц Наталья Владимировна

(86540)4-02-19

администратор

Сафонова Елена Сергеевна

Панфилова Анна Васильевна

(86540)4-13-34

программист

Сотников Михаил Васильевич

 
«ЮНОСТЬ» молодежный центр
директор
Батуева Ольга Сергеевна
(86540)3-00-60
специалист по организации и проведению мероприятий с молодежью
Пыхтина Наталья Владимировна
 
специалист по взаимодействию с общими молодежными объединениями и организацияими
Пыхтина Оксана Васильевна
 
специалист по социальной работе
   
МБУ ФОК «ЛИДЕР»
директор Кривенко Сергей Николаевич (86540)4-06-86 ф. 4-04-97
 
Совет Грачевского муниципального района CК

председатель Совета

Сотников Сергей Федорович

ф.4-15-66

приемная

старший инспектор

Струпан Ирина Ивановна

4-05-97

заместитель председателя Совета

Сорокина Ирина Александровна

4-05-97

главный специалист - юрисконсульт

Шахова Лилия Геннадьевна

4-14-86

ведущий специалист

Даскевич Олеся Николаевна

4-14-86

Контрольно-счетная комиссия

председатель контрольно - счетной комиссии Грачевского муниципального района

Панфилова Валерия Валерьевна

(86540)4-04-88

инспектор контрольно-счетной комиссии Грачевского муниципального района

Кузьминов Александр Иванович

(86540)4-00-26

 
Грачевского ОМЦ Муниципальное казенное учреждение Культуры «Грачевский Районный Организационный Методический Центр»

директор

 Орлова Галина Михайловна

(86540)4-11-62

директор

МУК «Грачевская МРБ»

Орлов Роман Алексеевич

(86540)4-01-06

4-06-11

директор

МУК «Районный межпоселенческий Дом культуры» Грачевского района

Колпакова Светлана Николаевна

(86540)4-11-70

ф.4-16-27

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

руководитель исполкома Грачевского местного отд. партии «Единая Россия»

Доценко

Валентина Николаевна

(86540)4-16-83

помощник депутата думы СК Завязкина Р.А.

руководитель общественной приемной партии «Единая Россия»

Сергеева

Людмила Геннадьевна

26_ropp_grachovkaya

 

Почтовый адрес 356250, Ставропольский край, Грачевский район, с. Грачевка, ул. Ставропольская, 42

Электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.