DSC0670912 марта глава района Р.А. Коврыга принял участие в заседании больничного медицинского Совета под председательством главного врача Грачевской РБ, с участием директора межрайонного филиала в г.Светлограде ТФОМС СК - И.Н. Красновой, заместителей главного врача и медицинского персонала больницы.

В ходе заседания были подведены итоги деятельности больницы за 2018 год, рассмотрены вопросы реализации проекта «бережливая поликлиника» и показатели заболеваемости с временной утратой трудоспособности. Главным врачом больницы Ф.В. Колотием озвучены приоритетные направления в 2019 году.

По завершении медицинского Совета, глава района озвучил, что по поручению Губернатора края В.В. Владимирова в районе продолжается реализация федеральных и региональных программ в отрасли здравоохранения, отметил положительные результаты деятельности учреждения и выразил надежду на выполнение, поставленных учреждением задач в текущем году и поблагодарил медперсонал больницы за их нелегкий и ответственный труд.