Рабочая поездка по району

DSC02936
Сегодня глава Грачевского муниципального района Роман Анатольевич Коврыга совместно с заместителем главы администрации – начальником финансового управления администрации Бондаренко Николаем Анатольевичем посетили Единую дежурно - диспетчерскую службу, которая на весь период новогодних праздников призвана обеспечить эффективное взаимодействие между органами власти, МЧС и правоохранителями района. Диспетчеры службы доложили главе об отсутствии на сегодняшний день в районе экстренных ситуации, сбоев в жилищно-коммунальном и топливно-энергетическом комплексах, авариях в системах электро-, газо-, тепло-, водоснабжения и водоотведения.

В преддверии «новогодних каникул» главой района всем руководителям служб района был дан ряд поручений, по обеспечению надежной работы систем теплоснабжения, водоснабжения, газоснабжения и электроснабжения.

С целью контроля за исполнением данного поручения Роман Анатольевич совместно с заместителем директора МУП КХ Грачевского района Морозовым Юрием Константиновичем осмотрели работу котельных. Юрий Константинович рассказал о принимаемых мерах по обеспечению стабильного теплоснабжения объектов ЖКХ Грачевского района.

В ходе рабочей поездки также были осмотрены объекты торговли в поселениях района. Роман Анатольевич и Николай Анатольевич лично убедились, как обеспечены торговые сети и магазины стабильными и бесперебойными поставками продуктов питания на весь период новогодних праздников.DSC02935DSC02936DSC02949DSC02953DSC02968DSC02994DSC03000