С Днем народного Единства!

201811021Уважаемые жители Грачевского района!

Сердечно поздравляю вас с Днём народного единства!

В истории немало примеров, когда патриотизм и гражданская сплоченность нашего многонационального народа перед лицом различных угроз помогали отстоять независимость Родины.

Во имя будущих поколений важно следовать этим традициям и сегодня, чтобы сообща преодолевать трудности, укреплять статус Российской Федерации, как могучего, суверенного государства.

Единение и согласие, любовь к своему Отечеству, целеустремленность, воля и огромный творческий созидательный потенциал наших людей-   залог силы, безопасности и процветания страны, дальнейшего развития родного Ставрополья! Это та основа, которая связывает прошлое, настоящее и будущее!

Искренне желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и стабильности, достойной, комфортной жизни, реализации намеченных планов! Пусть множатся ваши достижения в различных сферах! С праздником, дорогие земляки!

Депутат Думы Ставропольского края, Ректор Ставропольского государственного аграрного университета, Академик РАН, профессор, Герой труда Ставрополья,Почетный гражданин Ставропольского края В.И.Трухачев