07 сентября 2018 года состоялся прием граждан Нагаевым А.А.

DSCй01043В соответствии с утвержденным графиком приема граждан, 07 сентября 2018 года представителем Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александром Александровичем Нагаевым был осуществлен  прием граждан в администрации Грачевского муниципального района. В ходе приема были рассмотрены вопросы: оказания содействия в предоставлении льгот пенсионерам на вывоз мусора региональным оператором «ЭКО-СИТИ»; заключения договора субаренды земельного участка сельскохозяйственного назначения под выращивание овощей; возможности переноса базовой станции - объекта связи за пределы села Красное. Решение обозначенных вопросов взято под личный контроль Нагаевым А.А.