Поздравляем вас с Днём строителя!

201808101Уважаемые работники строительной отрасли!

Поздравляем вас с Днём строителя – с праздником одной из самых мирных, созидательных и уважаемых в обществе профессий.

Трудом и талантом многих поколений инженеров, проектировщиков, рабочих, специалистов были возведены города и посёлки, создана энергетическая, социальная, транспортная инфраструктура, введены в строй крупнейшие производственные комплексы.

Вы бережно храните и творчески развиваете сложившиеся трудовые традиции, широко внедряете экологически чистые и безопасные технологии, передовые инженерные разработки. От вашего профессионализма, компетентности, ответственного отношения к делу во многом зависит успешное решение важнейших приоритетных задач: обеспечение граждан доступным жильём, строительство современных предприятий, обустройство территорий.

Крепкого вам здоровья, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений!

201808101