С наступающим праздником!

Dеny-fizkulyturnikaУважаемые спортсмены и тренеры,деятели физкультурного движения и любители спорта Грачевского района!

Поздравляем Вас с Днем физкультурника!

Спорт несет людям силу, позитивный настрой, закаляет характер и учит преодолевать любые трудности. Сегодня физкультура является важной составляющей в организации досуга населения и в воспитании здоровой духом и телом молодежи. Радует, что все больше жителей Грачевского района приобщается к здоровому образу жизни, а для многих спорт и физическая культура стали неотъемлемой её частью.

Искренняя признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря Вашей целеустремленности, ответственности и стойкости духа, наши юные спортсмены достойно представляют Грачевский район на соревнованиях различного уровня, добиваются высоких результатов и прославляют своими достижениями Грачевский район!

Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед!

Dеny-fizkulyturnika