Официальный сайт Грачевского муниципального района Ставропольского края - 03 августа, в рамках рабочего визита в Грачевский район, представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Нагаев А.А. посетил ряд объектов образования

WhatsApp Image 2018-08-06 at 09.42.37В учреждениях идет активная подготовка к новому учебному году, завершается косметический ремонт. В средней школе №1 с. Грачевка Александр Александрович осмотрел классы, игровые помещения, спортивный зал, отметив своевременное выполнение ремонтных работ.

Побывал на мероприятии, посвященном русским традициям в пришкольном летнем лагере «Теремок», побеседовал с детьми и педагогами о знаниях традиций своей семьи. В средней школе №6 с. Спицевка Александр Александрович посмотрел, как ведется текущий ремонт кровли и подготовительные работы к новому учебному году, обратил внимание на контроль за сроками и качеством кровельных работ безопасность пребывания детей в учреждении.

В рабочей поездке с представителем Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края принимали участие: начальник отдела образования администрации Грачевского муниципального района Ореховская Е.В., глава муниципального образования Спицевского сельсовета Мельников С.Ф., руководитель МКОУ СОШ 1 с. Грачевка Немчинова И.М., директор МКОУ СОШ 6 с.Спицевка Марченко М.И.

WhatsApp Image 2018-08-06 at 09.38.57

WhatsApp Image 2018-08-06 at 09.39.30