07 июля 2018 года

07 июля 2018 года впервые в Ставропольском крае на территории Предгорного района (Автодорога А-157, въезд в город Железноводск) Воздушно-космические сил Российской Федерации организуют грандиозное авиашоу с участием легендарных авиационных групп. Мероприятие будет посвящено информационно-пропагандистской акции «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – твой выбор!».

В авиашоу примут участие истребители МиГ-29 и Су-30СМ, на которых летают известные в России пилотажные группы: «Стрижи», «Русские витязи», «Соколы России», «Беркуты». На своих шоу по всему миру они заставляют трепетать от восторга тысячи людей.

Кроме авиашоу гостей праздника ждет гастрономическое шоу, увлекательная концертная программа, выставка военной техники, специальной техники МЧС России, Росгвардии, показательные выступления военнослужащих Южного военного округа.6OVwq2CB7lA

6BPB7TOscko

7xsBlCXV5 Y