Всероссийский день семьи, любви и верности «Все начинается с семьи!»

06 июля 2018 года на базе отдела ЗАГС управления ЗАГС Ставропольского края по Грачевскому району, состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности «Все начинается с семьи!». Организаторами выступили МКУ «Центр молодежи «Юность», отделы культуры, образования и социального развития администрации Грачевского муниципального района, отдел ЗАГС управления ЗАГС Ставропольского края по Грачевскому району.

Семьи, отмечающие юбилей совместной жизни в 2018 году, с этим замечательным праздником поздравили глава Грачевского муниципального образования Роман Анатольевич Коврыга, главы муниципальных образований и благочинный церквей Грачевского округа настоятель храма Иверской иконы Божьей Матери протоиерей Сергий Гринев.

Центр молодежи «Юность» провели акцию «Пусть миром правит любовь!», в которой все участники мероприятия выпустили в небо воздушные шары.

В торжественной обстановке памятной медалью «За любовь и верность» были награждены две супружеские пары, проживших в браке 50 лет, воспитавших достойных детей и являющихся прекрасным примером семейной жизни, основанной на взаимной любви и верности. Медаль «За любовь и верность» вручили семье Юрьевых Галине Николаевне и Ивану Тимофеевичу и семье Головатых Виктору Федоровичу и Розе Яковлевне.

После поздравлений, вручений цветов и подарков супружеским парам состоялось праздничное чаепитие.

IMG 6725Автор статьи: Ольга Кутепова.